Медицинское учреждение высшей категории аккредитации
 
Где находимся: Киев | Днепропетровск
 
Главная О центре Услуги центра Цены Пресса о нас Партнёры Страховые компании Контакты
Когда Вам удобно посещать нашу клинику?




Киевский Психологический центр ALTERA

Форум "Вопрос-Ответ"

Главная > Все сообщения форума

женя
10/06/2012
Вопрос:
здравствуйте!после не защищенного полового акта приняла постинор(в течение 12 часов).месячные пришли на 14 дней раньше положенного(шли 6-7 дней,как обычно).но через следующее 10 дней вновь появились кровотечения,продолжаются уже 4 дня.это может быть связано с принятием постинора?стоит ли беспокоится?
Ответ:
Здравствуйте, Евгения! Приём постинора в Вашем случае вызвал нарушение менструации. Кровянистые выделения через 14 дней - это ни что иное как ответная реакция организма на приём пастинора. Кровянистые выделения, которые идут сейчас можно расценивать как менструацию. Однако. если они будут продолжаться дольше и обильные чем обычная менструация, нужно обратиться к врачу- гинекологу. Консультацию, УЗИ- диагностику Вы можете получить в нашем медицинском центре"УРО - ПРО". Записаться по телефону:456-00-46.


УЗИ от 75 грн !
  О центре   |    Услуги центра   |    Цены   |    Пресса о нас   |    Партнёры   |    Рекламодателям   |    Контакты
Урология   |    Проктология   |    Гинекология   |    Трихология   |    Дерматология   |    Диагностика
 
© 2003-2009, Медицинский Центр "УРО-ПРО"
© 2009, Разработка сайта: Студия About:Blank design