Медицинское учреждение высшей категории аккредитации
 
Где находимся: Киев |
 
Главная О центре Услуги центра Цены Пресса о нас Партнёры Страховые компании Контакты
Какая услуга нашего Центра Вам наиболее интересна?





Форум "Вопрос-Ответ"

Имя: *
E-mail: *
Тема: *
Вопрос: *
*
   
 
   
  * поля обязательные для заполнения
Yaro
18/06/2003
Вопрос:
Здравствуйте. Прошу ответить на несколько вопросов: лечит ли ваша клиника: а) бактериальный хронический простатит и б) ЗППП? И Сколько стоит лечение а) и б) (от и до). Заранее спасибо.
Ответ:
Да. Наша клиника занимается лечением этого заболевания. Мы также лечим ЗППП. Стоимость лечения определяет врач после обследования и установления диагноза. За более подробной информацией обращайтесь по тел. 4560046.


Alex
16/06/2003
Вопрос:
У меня в сперме присутствують какие-то сгустки (похоже на крахмал). Что это такое?
Ответ:
Для того чтобы установить диагноз необходимо записаться к нам на консультацию и сделать спектограмму для определения причин заболевания и назначения лечения.


Katya
16/06/2003
Вопрос:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, во сколько обходится безоперационный аборт ( первый прием - аборт - последующие визиты). Спасибо!
Ответ:
Безоперационный ( таблетированный) аборт стоит 1210 грн. В эту сумму входит первичное обследование, медикаменты, повторное обследование, контрольное УЗИ.


Любовь
05/06/2003
Вопрос:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько у вас стоит лечение геморроя нехирургическими методами, от и до, какие возможны варианты, сколько времени занимает процедура и насколько она болезненна? Спасибо! С уважением, Любовь.
Ответ:
Для лечения геморроя Вам необходимро пройти полное проктологическое обследование. оно стоит сейчас в летний период 198 гр.и длится 30-40 мин.. После обследования врач определяет диагноз, стадию заболевания и выбирает метод лечения. От выбранного метода леченияи зависит стоимость. Обследование проводится у нас в центре, лечение амбулаторное, совершенно безболезненое . процедура длится 20 мин..(один узел).Инструментарий разовый. Гарантия на лечение до 3-х лет. Просьба записыватся заранее по тел. 4560046.


Николай
02/06/2003
Вопрос:
Скажите, чем может быть вызвано воспаление(покраснение) крайней плоти и кожици головки? Сопровождаеться несильной чесоткой и белыми выделениями...
Ответ:
Для определения причины Вам необходимо обратиться к дерматовенерологу.


Марина
30/05/2003
Вопрос:
Подскажите какими методами контрацепции можно и лучше всего пользоваться девушкам до первой беременности?
Ответ:
Подбор метода контрацепции определяется после осмотра гинеколога. Для нерожавших женщин нежелательно ВМС (внутриматочную спираль), высокодозированные ОК (оральные контрацептивы). Более точную информацию можно получить после общеклинического обследования и консультации врача-гинеколога.


анжела
29/05/2003
Вопрос:
можно ли точно определить отцовство будущего ребенка если половые контакты с двумя мужчинами были с интервалом в 4 дня. Сейчас срок 3 недели (УЗИ)
Ответ:
Теоретически это возможно. К сожалению мы этого не делаем. Обратитесь в другие центры , которые специализируются на акушерстве и гинекологии.


Nikolay
28/05/2003
Вопрос:
Гарантируете ли вы полное выздоровление при преждевременном семяизвержении, если да то за какой строк
Ответ:
Давать гарантии можно только после уточнения диагноза и выяснения причины вызвавшей проблему. Предпологаемый срок лечения около двух месяцев. Звоните наш телефон 4560046. Будем рады Вам помочь.


Vadim
27/05/2003
Вопрос:
Возможно-ли полностью излечиться от хронического простатита? Если да, то какого образа жизни нужно придерживаться?
Ответ:
Как следует из названия, данное заболевание является хроническим, которое имеет периоды ремиссий и обострения. После обследования в нашем центре Вам будет установлен точный диагноз, проведено качественное лечение и дана консультация по интересующим Вас вопросам.


Oleg
21/05/2003
Вопрос:
У меня небольшая проблема , в 15-ть лет заболел грибком , лечил его где-то года два и наконец думал вылечил. Но мне потом посоветовали сдать анализ на урапла. микоп. и хламид .И к моему удивлению у меня находят урапл. а у моей девушки микоп.мы эти болячки вылечили , а через некоторо евремя я заболел хламидиозом и его я вылечил . Потом у меня были выделения вроде белого налёта в области головки , иногда появлялись даже небольшие ранки, но это было не постоянно то это все появлялось а потом само пропадало,сдавал анализы полностью на все но мне говорили , что у меня все нормально . В том году поступил в Киев,проверялся здесь, и тоже говорят , что у меня все нормально но после проверки где-то через месяц у меня появились такие признаки : на кожурки головки ,той которой у Евреев нету появился прыщ а конец этой самой кожурки начал сильно чесаться а на самой головке появился обильный налет с неприятным запахом . И между прочим с прекрасной половиной я сплю только в презирвативах . И за четыре года у меня НАМНОГО ухудшилась потэнция . Теперь посоветуйте что мне делать ??????? , ведь хочеца иметь детей , и быть нормальным полноценным мужчиной .
Ответ:
Вам неоходимо проконсультироваться с квалифицированным дермато-венерологом, чтобы окончательно решить вопрос с инфекциями и их лечением. Для восстановления утраченной половой функции и определение оплодотворяющей способности Вам необходимо обратиться к нам по тел. 4560046.


1 .. 643 644 645 646
УЗИ от 75 грн !

  О центре   |    Услуги центра   |    Цены   |    Пресса о нас   |    Партнёры   |    Рекламодателям   |    Контакты
Урология   |    Проктология   |    Гинекология   |    Трихология   |    Дерматология   |    Диагностика
 
© 2003-2009, Медицинский Центр "УРО-ПРО"
© 2009,