Медицинское учреждение высшей категории аккредитации

Где находимся: Киев | Днепропетровск

Главная О центре Услуги центра Цены Пресса о нас Партнёры Страховые компании Контакты
Когда Вам удобно посещать нашу клинику?

Киевский Психологический центр ALTERA

Форум "Вопрос-Ответ"

E-mail: *
Тема: *
Вопрос: *
*

* поля обязательные для заполнения
Рита
26/01/2004
Вопрос:
Добрый день! хотелось бы узнать, на каком сроке в вашей клинике устанавливают беременность? Я слышала, что на самых ранних сроках (1-2 недели)беременность установить очень трудно.
Ответ:
Добрый день Рита! При помощи УЗИ с высокой разрещающей способностью используя интравагинальный датчик мы можкм определить сроки беременности от 1 месяца и больше. Будем рады Вам помочь!

Наталья
23/01/2004
Вопрос:
Мне поставили диагноз - геморрой, предлагают делать обычную операцию по удалению геморроя. Я знаю, что она очень травматичная и мне бы не хотелось её делать. У меня проблемы с пищеварением, поэтому опорожнение кишечника бывает крайне затруднительным, поэтому после такой операции не будет ли повтора заболевания? Как я поняла у Вас указана цена диагностики, а какова цена лечения? Спасибо.
Ответ:
Добрый день Наталья! В нашем центре лечт геморой безоперационными, малотравматичными методиками. Процедура удаления гемороидальных узлов безболезненная. Лечения - амбулаторное. т.е. Вы приходите к врачу, только для принтия процедур. Цена лечения будет известна только после обследования у врача. Стоимость лечения будет зависеть от количества и сложности гемороидальных узлов. За дополнительной информацией звоните по тел. 456-00-46. Будем рады Вам помочь!

Иван
22/01/2004
Вопрос:
Дорый день,мне 20 лет.хочу поинтерисоватся по повуду снижения эрэкции,в последнее время у меня не стоит я веду здоровый образ жизни,правда очень сильно устаю на работе и не высыпаюсь,влияют ли эти факторы на мою половую жизнь и что вы можите посоветовать по этому вопросу.Недавно я познакомился с девушкои,очень красивои, она и я очень страдаем от этого.Помогите чем сможите,заранее спасибо.
Ответ:
Добрый день Иван! Да конечно, усталость, недосыпание влияют на Вашу половую жизнь. Но Вы можете пройти обратиться в наш центр к доктору урологу. За дополнительной информацией обращайтесь по тел. 456-00-46. Будем рады Вам пмочь!

YANA
21/01/2004
Вопрос:
Здравствуйте! Расскажите подробнее о безоперационном прерывании беременности, какие анализу мужно сдавать, сколько это стоит?
Ответ:
Здравствуйте YANA! Безоперационное прерывание беременности проводится в нашем центре после тщательного обследования врачом-гинекологом и под его полным контролем. Пациентку осматривают на кресле, берут мазок и проводят УЗИ, чтобы точно установить сроки беременности. Препарат пациентка принимает также в клинике, где и остается под наблюдением врача в течение двух часов. Второй визит в клинику необходимо сделать через день и принять дополнительный препарат. В течение этих дней у пациентки начинается кровотечение, немного обильнее месячных. Через 10-14 дней проводится контрольное обследование и УЗИ. Безоперационный медикаментозный аборт в нашем центре стои 960-1160 грн. Вам нужно будет сдать такие анализы: - общий анализ крови - RW - урогенитальный мазок - цитология+АК (атипичные клетки) Дополнительную информацию Вы можете получить по тел. 456-00-46.

Антон
21/01/2004
Вопрос:
Уважаемые господа! А диагностируете ли Вы ЗППП, сколько стоит полная диагностика, и на каком профуровне это делается(имеется ввиду может сначала обратиться в специализированную клиннику, а потом к Вам)
Ответ:
Добрый день Антон! В нашем центре Вы может пройти диагностику, для определения ЗППП. Для этого нужно будет сдать комплекс анализов. Стоимость полного комплекса - 260 грн. Для этого Вам нужно будет записться по тел. 456-00-46. Ждем Вас в нашем центре. Будем рады помочь!

Инна
15/01/2004
Вопрос:
Здравствуйте! У меня первая беременность была замершая на 7 -ой неделе. Я сдала все анализы, все нормально. Гормональный анализ: Пролактин = 22,7ng/ml FSH=12,2mUI/ml LH = 2,5 mUI/ml Testosteron = 1,8 ng/ml Kortizol = 271ng/ml Я хотела бы узнать, этот анализ нормальный, Может ли быть такой анализ причиной такой беременности (замершая беременность), Заранее благодарю.
Ответ:
Добрый день Инна! Однозначно ответить на Вас вопрос очень сложно. Причинами Вашей замершей беременности могли быть генетические неполадки, инфекции. Анализ на гормоны нужно сдавать во время беременности. Кроме этого Вам необходимо пройти обследование, сдать анализы на инфекции (цитомегаловирус, токсоплазмоз, герпес и т.д.) Пройти обследование, сдать анализы Вы можете в нашем центре. Будем рады Вам помочь!

alla
09/01/2004
Вопрос:
У моего мужа на головке полового члена появились красные прыщики,они его не безпокоят,временно изчезают.У меня зуд наружных половых органов и у продверъя влагалища.Обратится к врачу ми не можем,у нас нет денег на обследование.Помогоите пожалуста,посоветуйте препарат которым можно пролечиться.Спасибо.
Ответ:
Добрый день Алла! Вам необходимо сдать анализы, чтобы установить точный диагноз. Без точного диагноза, нельзя назначить лечение. Сдать анализы на инфекцию Вы можете в нашем центре. Звоните нам по тел. 456-00-46. Будем рады Вам помочь!

Виктор
03/01/2004
Вопрос:
Здравствуйте! Недавно со мнной случилась большая неприятность. Мне омпутировали правое яйчко. Занимаеться ли ваша кланика протезированием подобного рода?
Ответ:
Здравствуйте Виктор! Поздравляем Вас с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым! К сожалению в нашем центре протезированием не занимаются. Вы можете обратиться в медицинскую справку, где Вам подскажут адреса цетров, занимающихся такого рода проблемами. Желаем Вам скорейшего выздоровления!

Mary
23/12/2003
Вопрос:
Здравствуйте. Пол-года назад у меня была замершая беременность, причину не установили. Скажите пожалуйста могу ли я сейчас узнать из-за чего это произошло.
Ответ:
Добрй день Mary! К сожалению сейчас нельзя выяснить причину замершей беременности. Причиной может быть инфекция (цитомегаловирус, герпес, хламидии) или гормональная недостаточность во время беременности. Поэтому до наступления следующей беременности Вам необходимо будет сдать анализы на инфекии и проконсультироваться с врачом. Обращайтесь к нам по тел. 456-00-46.

Инна
16/12/2003
Вопрос:
Длительный период времени принимала противозачаточные таблетки Triregol, но по совету гинекологала, прекратила их принимать в августе месяце, так как она сказала, что это приводит к уменьшению яичников.Сейчас значительно нарушился менструальный цикл. Повлияло ли прекращение приема таблеток на мой цикл? Что вы посоветуете делать мне в дальнейшем? Я впервые слышу о таком эффекте противозач. средств. Спасибо
Ответ:
Добрый день Инна! Да, прекращение приема таблеток повлияло на нарушение менструального цикла. Мы можем посоветовать Вам в дальнейшем принимать монофазные контрацептивы. Для этого Вам нужно будет проконсультироваться с врачом. Вы можете обратиться к нам в центр, предварительно записавшись по тел. 456-00-46.

1 .. 637 638 639 640 641 642 643 .. 646
УЗИ от 75 грн !
  О центре   |    Услуги центра   |    Цены   |    Пресса о нас   |    Партнёры   |    Рекламодателям   |    Контакты
Урология   |    Проктология   |    Гинекология   |    Трихология   |    Дерматология   |    Диагностика

© 2003-2009, Медицинский Центр "УРО-ПРО"
© 2009, Разработка сайта: Студия About:Blank design