Медицинское учреждение высшей категории аккредитации

Где находимся: Киев | Днепропетровск

Главная О центре Услуги центра Цены Пресса о нас Партнёры Страховые компании Контакты
Какая услуга нашего Центра Вам наиболее интересна?

Киевский Психологический центр ALTERA

Форум "Вопрос-Ответ"

E-mail: *
Тема: *
Вопрос: *
*

* поля обязательные для заполнения
Irulchik
01/03/2004
Вопрос:
Добрый день! Помогите, пожалуйста советом: у меня сложилась проблема - при вводе члена у меня возникает непрятные оущения, боль, вроде член очень большой. Ранее такого не было, а сейчас почему-то больно. И после акта очень неприятно, вроде вход во влагалище горит, и даже проступает чуть-чуть крови, как при царапинах и трщенках... Что это может быть? Чем облегчить? Может у меня недостаточно выделяется смазка? Но, мы никогда по сухому этого не делаем... Из-за чего может быть боль? Буду благодарна за любую информацию. Ирина
Ответ:
Добрый день Irulchik! Вероятнее всего у Вас воспалительный процесс предверия влагалища или во влагалище. Но чтобы ответить точно, Вам нужно прийти на прием к врачу-гинекологу. После осмотра, врач выяснит причину Ваших жалоб, и сможет помочь. Дополнительную информацию Выс сможете получить по тел. 456-00-46. Будем рады помочь!

Наталия
26/02/2004
Вопрос:
Рассажите, пожалуйста, о применяемых у вас методах лечения фибромиомы матки (множестванной миомы, 13 недель, 42 года). Какова эффективность лечения, продолжительность и его стоимость?
Ответ:
Здравствуйте Наталия! В нашем центре, каждой пациентке подбирается индивидуальное лечение. После этого определяется его стоимость. Вашу проблему нужно лечить только оперативным методом. Желаем удачи!

Lyudmila
26/02/2004
Вопрос:
Доброе утро! У меня сложилась ситуация с моим партнером... мы с ним живем уже более года вместе, и в последнее время все отчетливее стали замечать, что у нас какие-то проблемы появились. Т.е. иногда муж не может коничить, говорит, что мы видимо не подходим друг другу... ведь до этого все было хорошо?! На все ЗППП мы проверились, в начале наших отношений мы даже пролечились он от хламидийного простатита, а я от уреаплазмоза. Лечились одновременно, врач нам назначил почти одни и те же препараты. По след. резулатам анализов врач сказал, что у нас все хорошо, сказал, чтобы мы сделали повторные анализы через 1,5-2 мес., что мы и сделали, они были хорошими. Теперь очередная какая-то проблема, или это кака-то сексуальная несовместимость или это проблма в нем или во мне. У нас значительная разница в возрасте - мне 22, ему 36. Может в этом причина.., может, то, что ему уже 36 - тоже что-то значит?! Я очень его люблю, и он меня, но эта поблема портит нам жизнь. Что нам делать? Может к сексологу сходить? Посоветуйте пожалуйста что-то. Спасибо! Жду ответа. С ув. Люда.
Ответ:
Здравствуйте Людмила! Лучше всего, чтобы Ваш муж записался в наш центр на прием к урологу-сексопатологу. Обращайтесь, Будем рады Вам помочь! Дополнительную информацию Вы можете получить по тел. 456-00-46.

Сергей,
24/02/2004
Вопрос:
Добрый день.У меня ослабевает эрекция и быстрое семяизвержение (менее 1 мин.) К какому врачу обратится?Сколько примерно будет стоить обследование и лечение? Я иногородний, сколько понадобится времени для посещения вашей клиники?
Ответ:
Здравствуйте Сергей. Вам нужно обратиться к врачу урологу. В нашем центре успешно лечатся преждевременное семяизвержение и проблемы с потенцией. Для этого Вам нужно будет пройти комплексное урологическое обследование, после которого врач максимально точно поставит Вам диагноз и подберет схему лечения. Только после этого определится цена за лечение. Лечение в нашем центре амбулаторное (т.е. Вам нужно будет приезжать в Киев только для приема процедур), и длится примерно 1,5-2 мес. Получить дополнительную информацию и записаться Вы сможете по тел. (044) 456-00-46. Будем рады помочь!

Таня
24/02/2004
Вопрос:
Здравствуйте еще раз, я где-то читала что на аборт несовершеннолетним без согласия родителей имеют право частные клиники , так ли это или все клиники будут требовать согласия родителей ???
Ответ:
Здравствуйте Таня! Мы не можем отвечать за все частные клиники. В нашем центре прерывание беременности без письменного согласия родителей не проводится.

Michael
20/02/2004
Вопрос:
Здравствуйте! Все-таки, какова стоимость лечения геморроя в Вашем центре(укажите хотя бы диапазон цен)? Сравнительные характеристики и преимущества Вашего метода лечения с другими (например, с криотерапией)? В Киеве несколько таких медицинских центров, чем лучше Ваш? Ведете ли Вы статистику успешного проведения лечения, какова она? Какие даются гарантии лечения? Спасибо!
Ответ:
Добрый день Michael! Наш центр успешно занимается лечением геморроя безоперационными методиками. Мы были первыми в Украине, кто использует эти методики в полном объеме. Методики эффективные, безболезненные. Лечение проходит в амбулаторных условиях, Вам не нужно будет отказываться от обычного образа жизни. В отличие от криодиструкции, наши методики не имеют осложнений и проблем в послеоперационный период. Успех лечения - гарантированный в 99% случаев. Наш центр дает гарантию на лечение геморроя один год. Все наши специаллисты прошли стажировку за рубежом. Стоимость лечения определит доктор, после полного проктологического обследования. Дополнительную информацию Вы можете получить по тел. 456-00-46.

Светлана
19/02/2004
Вопрос:
Добрый день! Могут ли доктора клиники расписать программу лечения по уже имеющимся у меня результатам анализа, осмотр гинеколога не нужен. Спасибо!
Ответ:
Добрый день Светлана! Чтобы расписать курс лечения, необходимо знать точный диагноз. Возможно анализов, которые у Вас есть недостаточно. Поэтому Вам нужно будет прийти на консультацию к гинекологу в наш центр со всеми результатами своих анализов. Записаться на консультацию можно по тел. 456-00-46. Звоните. Будем рады помочь!

Ирина
18/02/2004
Вопрос:
Здравствуйте! У меня несколько вопросов. Проводятся ли в рамках обследования анализы на наличие половых инфекций или их стоимость начисляется отдельно? И практикуется ли в Вашей клинике исследование причин бесплодия и наблюдение за ходом беременности? Заранне благодарна за ответ.
Ответ:
Здравствуйте Ирина! В гинекологическое обследованиеу нас входит мазок на флору, цитология+ АК (атипичные клетки). ДНК-исследования - отдельная оплата. Наш центр занимается исследованием причин бесплодия. Но для этого обследование должны пройти оба супруга. Наш центр не наблюдает за ходом беременности. Это делают только государственные поликлиники. Дополнительную информацию можете получить по тел. 456-00-46. Будем рады помочь!

Игорь
17/02/2004
Вопрос:
Сколько стоит обследование?
Ответ:
Добрый день Игорь! В нашем центре можно пройти три вида обследований: по урологии, проктологии, гинекологии.

Елена
16/02/2004
Вопрос:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, оплата за услуги Вашей клиники берется за первичную консультацию и обследование, а потом самостоятельно оплачивается стоимость препаратов, которые необходимы для лечения (или стоимость назначеннных процедур) либо оплата в процессе лечения осуществляется как-то иначе? Заранее спасибо за ответ.
Ответ:
Здравствуйте Елена! Порядок оплаты в нашем центре следующий: - Вы приходите на обследование и оплачиваете его. - После того как доктор определит диагноз, он подбирает курс лечения, который Вы оплачиваете. Назначаемые препараты входят в стоимость лечения. Обращайтесь в наш центр. Будем рады помочь!

1 .. 635 636 637 638 639 640 641 .. 646
УЗИ от 75 грн !
  О центре   |    Услуги центра   |    Цены   |    Пресса о нас   |    Партнёры   |    Рекламодателям   |    Контакты
Урология   |    Проктология   |    Гинекология   |    Трихология   |    Дерматология   |    Диагностика

© 2003-2009, Медицинский Центр "УРО-ПРО"
© 2009, Разработка сайта: Студия About:Blank design